Список литературы
Список литературы по учету готовой продукции
Российская Федерация. Законы. Налоговый кодекс Российской Федерации (часть вторая) от 05.08.2000 № 117-ФЗ (ред. от 01.02.2019) / [Электронный ресурс] — …
Список литературы по налогообложению малых предприятий
Российская Федерация. Законы. Налоговый кодекс Российской Федерации (часть вторая) от 05.08.2000 N 117-ФЗ (ред. от 29.12.2017) / [Электронный источник] URL: …
Читать далееСписок литературы по налогообложению малых предприятий
Список литературы по бухгалтерскому учету на малых предприятиях
Российская Федерация. Законы. Налоговый кодекс Российской Федерации (часть вторая) от 05.08.2000 № 117–ФЗ: [принят Гос. Думой 5 авг. 2000 г.]. …
Читать далееСписок литературы по бухгалтерскому учету на малых предприятиях
Список литературы по аудиту
Российская Федерация. Законы. Налоговый кодекс Российской Федерации (часть вторая) от 05.08.2000 № 117-ФЗ (ред. от 03.08.2018) / [Электронный ресурс] — …
Список литературы по бюджетной и налоговой политике
Емелин, Н.В. Бюджетно – налоговая (фискальная) политика в РФ / Н.В. Емелин // Вестник Самарского университета. Экономика и управление. 2014. …
Читать далееСписок литературы по бюджетной и налоговой политике
Список литературы по отбору персонала
Российская Федерация. Законы. Трудовой кодекс Российской Федерации от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 05.02.2018) / [Электронный ресурс] — URL: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/ …
Список литературы по основным средствам
Нормативно — правовые акты по основным средствам Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая) от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 03.05.2019) …